Газета "Вестник Отрадного"
№17 (1284)
27 апреля 2017 года

Суббота, 29 апреля 2017 года 11:35:24 (GMT+4:00)На сайте пользователей/гостей: 0/3
Афоризм недели:

История — это тот учитель, который дает мудрые советы на завтрашний день.

Техникум — лидер турнира

13 апреля в СК «Шанс» завершилось первенство города по волейболу среди юношей до 18 лет.

В нем участвовало 8 команд учебных заведений. Волейболисты ОНТ сразу вырвались вперед и до последнего дня удерживали неоспоримое лидерство. Всех соперников они побеждали с одинаковым счетом 2:0. Чемпионами города стали: капитан команды С.РОЩИН, С.СПИРИДОНОВ, М.ЗУБКОВ, П.ТРУФАНОВ, И. ГРОСС, В.ЩАНЬКИН, А. и К. ДЕМЕНТЬЕВЫ, А.ЗДОБНОВ.
Наиболее остро проходила борьба за 2-е место между гимназией и школой №4. Гимназисты в первых турах одержали 5 побед, а школьники проиграли только ОНТ. Их встреча в последний день турнира стала самой напряженной. Волейболисты 4-й школы в 1-й партии завладели инициативой и победили 25:18. Но во 2-й гимназисты опередили соперника на 4 очка.
В итоговой партии школьники мобилизовались и одержали верх с убедительным счетом 15:9, взяв серебро турнира. На 3-м месте — гимназия. Командам-призерам вручены грамоты и денежные премии.