Газета "Вестник Отрадного"
№16 (1283)
20 апреля 2017 года

Пятница, 28 апреля 2017 года 16:13:27 (GMT+4:00)На сайте пользователей/гостей: 0/2
Афоризм недели:

История — это тот учитель, который дает мудрые советы на завтрашний день.

Братья Мирзоевы опять впереди

25-27 мая в п.Шемордан (Татарстан) прошел международный турнир по борьбе самбо, посвященный 60-летию заслуженного тренера М.Г.ГАЛИМУЛЛИНА.

В турнире приняли участие сборные команды Татарстана, Ташкента, Узбекистана и Самарской области. Волжан представляли борцы Тольятти, Отрадного и Кротовки, всего около 100 самбистов 1995-97г.р. На соревнования допускались юноши и девушки, имеющие разряд не ниже 2-го юношеского. Отрадненцы не затерялись среди множества участников и вернулись с наградами. Первые места заняли братья Мухаммад и Беди МИРЗОЕВЫ. Они боролись с более тяжелыми ребятами, но одержали победу. Икбол МИРЗОЕВ досадно проиграл в финальной встрече борцу из Ташкента. Он вел по очкам 4:0, но соперник чисто провел красивый прием тоже на 4 балла и выиграл по качеству. В итоге Икбол стал третьим. Всего Самарская область взяла 4 первых места, причем два из них – Отрадный. Победители и призеры были награждены медалями, кубками и ценными призами. Спортсмены благодарят за поддержку И.ЯШНЕВА (ООО «Апрель»), А.САВКИНА (ООО «Сервисремстрой»), В.БАШКИРОВА (ООО «Спартак»), Ж.Р.АЛЕСКЕРОВА (ООО «Солнечный знак») и ЧП Н.ЩАНЬКИНА, возившего ребят на своей машине.