Газета "Вестник Отрадного"
№16 (1283)
20 апреля 2017 года

Пятница, 28 апреля 2017 года 08:31:48 (GMT+4:00)На сайте пользователей/гостей: 0/3
Афоризм недели:

История — это тот учитель, который дает мудрые советы на завтрашний день.

Волейбол хорошего класса

9 апреля в СК «Шанс» закончилось первенство города по волейболу среди юношей учебных заведений. В нем участвовало 7 команд, собравших более 70 юных спортсменов. Не выставили команды только школы №8 и №9.

С первого дня соревнований на турнире определились лидеры: команды ПУ-31, школ №2, №6, которые продемонстрировали волейбол хорошего класса и весь турнир прошли без поражений. В заключительный день соревнований команде школы №2 удалось победить ПУ-31 со счетом 2:0, а волейболисты школы №6 в напряженном поединке победили ПУ-31 со счетом 2:1, оттеснив их на третье место.

В решающем поединке за первое место инициативой завладели спортсмены школы №6 и выиграли первую партию, однако во второй партии волейболистам школы №2 удалось перехватить инициативу и победить. В решающей третьей партии волейболисты школы №6 победили своих соперников.

В итоге чемпионами города среди юношей стали: Алексей ЛИТВИНОВ (капитан команды), Максим ТЕСЛЕНКО, Геннадий БАБКИН, Евгений ЕЛИЗАРКИН, Илья ИВКИН, Максим БУБОВИЧ, Николай ГОРБУНОВ. Далее в турнирной таблице расположились команды ОНТ, гимназии, школы №4 и №10.