Газета "Вестник Отрадного"
№16 (1283)
20 апреля 2017 года

Пятница, 28 апреля 2017 года 00:38:31 (GMT+4:00)На сайте пользователей/гостей: 0/1
Афоризм недели:

История — это тот учитель, который дает мудрые советы на завтрашний день.

Легкоатлеты — в призёрах

На зимних каникулах спортсмены Отрадненской детско-юношеской спортивной школы приняли участие в трёх турнирах областного уровня.

Cпортсмены, которые занимаются под руководством тренеров-преподавателей В.В.ТЕМЯШКИНА, Ю.А.ПАНТЕЛЕЕВОЙ и В.М. ЛЕОНТЬЕВОЙ. Борьба за звание самых быстрых на беговых дорожках проходила в Самаре и поселке Мирный. Наши в очередной раз показали себя достойными соперниками и часто поднимались на пьедестал почета. Так, например, Евгений МЕРЕНКОВ занял первое место в забеге на 300 метров, Денис РЫКОВ взял бронзу на дистанции 400 метров, Ангелина ПОПРУШКО стала серебряным призером на 600-метровке, а Виктория АНДРИКЕЕВА на такой же дистанции заняла третье место. В командной эстафете 4х150 метров отрадненская команда стала второй.

В соревнованиях среди учащихся Самарской области Юлия ЛОЗЮК заняла первое место в забеге на 400 метров, а Анастасия ШУГУРОВА победила на дистанции 1,5 км. Отличились наши спортсмены и в толкании ядра: Каролина ИШМАЕВА и Максим ПОПОВ завоевали серебряные медали.